О нас

Уютный комфортабельный отель  "МАГНОЛИЯ-2" расположен в одном из самых привлекательных уголков города Анапа, в центре курортного поселка Джемете.

Это современное 4-х этажное здание, все номера гостиницы категории стандарт, со всеми удобствами, большими балконами и панорамными окнами. Вокруг развитая инфраструктура, рядом сетевые магазины Пятерочка, Магнит. До белоснежного пляжа всего 200 метро, что неспешным шагом всего 5 минут. В пешей доступности Дельфинарий, Аквапарк,  Детский парк Аттракционов, Санатории. 

 

 

Направления деятельности

В гостинице "МАГНОЛИЯ-" есть всё, что необходимо для Вашего приятного отдыха.

Основные направления деятельности нашей гостиницы является: индивидуальный, семейный и групповой отдых и проживание. Номера гостиницы рассчитаны на комфортное проживание 2-х, 3-х и 4-х человек. Мы предоставляем континентальный завтрак. Так же есть кухня для самостоятельного приготовления. Небольшой уютный дворик где вы утром сможете выпить чашечку ароматного кофе, и провести вечер за бокальчиком местного вина в компании друзей. 

Деловой туризм

Наш отель находится в самом центре деловой и культурной жизни курорта. Для гостей приезжающих в наш город в командировки мы предоставляем все отчетные документы. Оказываем помощь в распечатке, отправки электронных документов. Идеальное расположение позволяет с максимальным удобством организовать и провести на территории гостиницы всевозможные  встречи со своими коллегами, бизнес партнерами В нашем кафе вы сможете организовать проведение пресс-конференций, презентаций, деловые встречи, банкет и прием на высочайшем уровне.

 

Акция!

При бронировании до 01.04.2024 г. завтрак в подарок

 

Узнать подробности …

Наш рейтинг на туристических порталах

Оценка
8.6 из 10
Оценка
4.3 из 5
Оценка
4.5 из 5
Оценка
9.3 из 10
Оценка
8.8 из 10
Оценка
9.1 из 10
Оценка
4.5 из 5